euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Três bases para garrafa prata e madeira torneada duas formam par, contrastes Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO e contraste de Birmingham (1901-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16 cm