euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze pratos diversos prata contrastes diversos portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva maior) cm; Peso - 523 grs.