euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Salva de grandes dimensões prata decoração "Armas de Portugal, cruz de Cristo e esferas armilares", contrastes Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 1.903 grs.