euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Diamantino Augusto Mendes (1919) (Vidal - 83 e 1639) português amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (cafeteira) cm; Peso - 1387 grs.