euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Píxide para Viático prata e prata dourada marca de ensaiador de Lisboa e marca de ourives de José Anastácio Ribeiro (1822-1870) (M. A. - L40 e L271), estojo de origem em pele forrado a veludo com galão português estojo com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 119 grs.