euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Cesto de pão redondo fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) português pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 221 grs.