euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro prata decoração relevada "Parras e cachos de uvas", contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Manuel Pinto de Lima (1931) (Vidal - 72 e 689) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 872 grs.