euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Salva de gradinha prata marcas ilegíveis portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 180 grs.