euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal romântico prata decoração relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1887) (Vidal - 73 e 896) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 305 grs.