euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Taça e malmequeres" prata e prata dourada marca de ensaiador do Porto (1881-1886), marca de ourives AGM (1861-1886) (M. A. - P87 e P118) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 102 grs.