euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Parte de faqueiro prata composto por 18 colheres de sopa, 16 facas e 16 garfos de resto e 8 colheres de chá, contrastes diversos Europa séc. XVIII/XIX ligeiras diferenças no modelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 4406 grs.