euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cesto oval para pão fio de prata e prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Noé Gomes de Oliveira Pinto (1921) (Vidal - 73 e 2917) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 32 x 24 cm; Peso - 644 grs.