euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça cristal, armação em prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898) (Vidal - 73 e 984) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm