euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Palmatória prata monogramada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm; Peso - 125 grs.