euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Palmatória romântica prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Cândido Joaquim Correia (1890-1940) (Vidal - 73 e 1507) portuguesa pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 90 grs.