euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tinteiro cristal, armação em prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm