euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Açucareiro romântico prata relevada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 341 grs.