euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Pendente "Cruz" prata, ouro, ametista e 10 diamantes em talhe 8/8 (0,15 ct.) contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 110) português pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 4 cm; Peso - 15 grs.