euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pendente "Coração" filigrana de prata dourada e emaltes azul e verde contraste do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 26) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 6,2 cm; Peso - 49,5 grs.