euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Colar duplo duas fiadas de pérolas barrocas fecho de ouro amarelo cinzelado e cravejado com 1/2 pérola, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093)