euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois relógios de bolso caixa em ouro (18 kt.) e aço movimentos mecânicos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm