euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel platina, 22 diamantes talhe rosa e 16 em talhe antigo de brilhante (0,90 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Camilo Almeida Graça (1916-1972) (Vidal - 94 e 398) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 4,3 grs.