euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Fio com pendente "Coração" ouro, pendente cravejado com 10 diamantes talhe (0,10 ct.) contrastes do Porto (pós-1985), marcas de ourives diversas (Vidal - 4093) portugueses