euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Anel ouro tricolor cravejado com 6 brilhantes (0,15 ct.) contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Fernando de Castro Alves da Cunha (1973-1991) (1955-1974) (Vidal - 4093 e 4729) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 53,5 grs.