euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 28 brilhantes (0,42 ct.) contraste do Porto (pós-1985), marcas de ourives ilegível (Vidal - 4093) portugueses