euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Alfinete "Deus te guie" ouro, prata, esmaltes e diamantes contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) português falta 1 diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,3 cm; Peso - 16,2 grs.