euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Alfinete "Laço" ouro e 11 granadas contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de António Ferreira Gonçalves (1946) (Vidal - 26 e 1363) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 2,8 cm; Peso - 4,8 grs.