euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Fio e medalha ouro e pérolas de cultura (4 mm) contrastes do Porto (1938-1984), marcas de ourives diversos (Vidal - 26) portugueses