euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois alfinetes e brinco ouro, prata, granadas e crisólitas séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 16,3 grs.