euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bengala mogno cabo em prata relevada "Cabeça de animal fantástico" com aplicações em marfim, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) portuguesa séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm