euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Pátio com galinhas" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm