euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
THÉRÈSE D'AGESSY - SÉC. XIX "Natureza morta - vasos com flores" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm