euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Sem título (Vista de Lisboa)" litografia sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1979, numerada 143/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 56 cm