euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets e frente de lareira estilo Luís XVI bronze franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcados COSTERMANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm