euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Púcaro de grandes dimensões bronze pega em ferro português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 22 x 22 cm