euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal pintado hastes em madeira portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 (total) cm