euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "Busto - A República" escultura em gesso patinada pequenos defeitos assinada e datada de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm