euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "São José" ou "Santo António" escultura em barro policromado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm