euro_symbol€ 175 - 262.5 Base - Estimativa
gavel€ 175Vendido
Taça oval mármore negro esculpido "Mascarão" coluna e base em mármore amarelo italiana séc. XIX colagens e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm