euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Oito pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas restauradas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm