euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Reservas com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, restauros na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm