euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Globo terrestre" gravura colorida sobre papel estrutura e pé em madeira, aro em metal francês séc. XIX/XX defeito no globo, desgaste na gravura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm