euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre carvalho tampa facetada, precintas em ferro Europa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 30 x 20,5 cm