euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa "Coluna" alabastro italiano séc. XX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm