euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras mogno aplicações em bronze, assentos estofados a veludo vermelho francesas séc. XIX (2ª metade) falta uma aplicação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 47 cm