euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Escalfeta cabo em madeira português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 30 cm