euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
GUILLEMIN - SÉC. XIX "Retour du jardin" escultura em bronze de arte base em madeira marmoreada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 (total) cm