euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Ramos" português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm