euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Soldado a cavalo" escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm