euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Par de cantoneiras estilo Boulle marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e metal amarelo aplicações e ferragens em bronze dourado francesas faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 69 x 49 cm